Поставка реагентов для клинико-диагностической лаборатории
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 150 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0171200001926003202
ИКЗ
262760206382976020100103600010000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 17:22
Начало подачи заявок
20.07.2026, 17:22
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
МКП ЯО
ИНН-КПП
7604084334 - 760401001
Почтовый адрес
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Местонахождение
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Место поставки и контакты
Место поставки
(Аптечный склад)
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Щеголева Надежда Николаевна, 7-485-2786231, shchegolevann@yarregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Toxoplasma gondii нуклеиновая кислота ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 12 508,27 ₽ | 12 508,27 ₽ |
| 2 | Listeria monocytogenes нуклеиновая кислота ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 8 825,26 ₽ | 8 825,26 ₽ |
| 3 | Candida albicans нуклеиновая кислота ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 9 823,28 ₽ | 9 823,28 ₽ |
| 4 | Набор для экстракции/изоляции нуклеиновых кислот ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 6 328,44 ₽ | 6 328,44 ₽ |
| 5 | Набор для экстракции/изоляции нуклеиновых кислот ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 2 916,35 ₽ | 2 916,35 ₽ |
| 6 | Множественные виды грибов/дрожжеподобных грибов ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот 21.20.23.111 Препараты диагностические | Набор | 25 474,42 ₽ | 25 474,42 ₽ |
| 7 | Карбапенемазы множественных бактерий нуклеиновые кислоты, анализ нуклеиновых кислот 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 26 703,28 ₽ | 26 703,28 ₽ |
| 8 | Набор реагентов для выявления ДНК Streptococcus agalactiae методом ПЦР в режиме реального времени 21.20.23.111 Препараты диагностические | Набор | 8 411,68 ₽ | 8 411,68 ₽ |
| 9 | Набор реагентов для выявления ДНК условно-патогенных бактерий, вызывающих нозокомиальные и внебольничные инфекции, методом ПЦР в режиме реального времени 21.20.23.111 Препараты диагностические | Набор | 32 253,28 ₽ | 32 253,28 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ