Поставка реактивов для хемилюминесцентного анализатора CL-1200i
Начальная цена1 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 100 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0171200001926003204
ИКЗ
262760435926876040100102280010000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 16:25
Начало подачи заявок
21.07.2026, 16:25
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
МКП ЯО
ИНН-КПП
7604084334 - 760401001
Почтовый адрес
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Местонахождение
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Место поставки и контакты
Место поставки
(аптека)
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Быстрякова Анджела Юрьевна, 8-4852-786229, Bystryakovaay@yarregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Общий трийодтиронин (ТТ3) ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 7 052,47 ₽ | 7 052,47 ₽ |
| 2 | Кассета с реагентами для количественного определения общего бетта хорионического гонадотропина человека иммунохемилюминесцентным методом в клиническом образце 21.20.23.111 Препараты диагностические | Упаковка | 21 897,13 ₽ | 21 897,13 ₽ |
| 3 | Хорионический гонадотропин человека бета-субъединица (бета-ХГЧ) ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 4 362,74 ₽ | 4 362,74 ₽ |
| 4 | Тиреоглобулин антитела ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 10 914,46 ₽ | 10 914,46 ₽ |
| 5 | Тиреоглобулин антитела ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 15 103,69 ₽ | 15 103,69 ₽ |
| 6 | Материал контрольный для контроля качества количественного определения опухолевых маркеров в клиническом образце 21.20.23.111 Препараты диагностические | Упаковка | 74 572,32 ₽ | 74 572,32 ₽ |
| 7 | Материал контрольный для контроля качества количественного определения аналитов функции щитовидной железы в клиническом образце иммунохемилюминесцентным методом 21.20.23.111 Препараты диагностические | Упаковка | 37 734,83 ₽ | 37 734,83 ₽ |
| 8 | Множественные гормоны человека ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 44 164,9 ₽ | 44 164,9 ₽ |
| 9 | Материал контрольный для контроля качества количественного определения антитиреоидных антител иммунохемилюминесцентным методом в клиническом образце 21.20.23.111 Препараты диагностические | Упаковка | 23 522,09 ₽ | 23 522,09 ₽ |
| 10 | Кассета с реагентами для количественного определения общего 25-гидроксивитамина D иммунохемилюминесцентным методом в клиническом образце 21.20.23.111 Препараты диагностические | Упаковка | 23 114,58 ₽ | 23 114,58 ₽ |
| 11 | Множественные формы 25-гидроксивитамина D ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 4 364,36 ₽ | 4 364,36 ₽ |
| 12 | Множественные аналиты связанные с анемией ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 10 658,49 ₽ | 10 658,49 ₽ |
| 13 | Набор реагентов для количественного определения поверхностного антигена вируса гепатита В в клиническом образце человека иммунохсмилюминесцентным методом 21.20.23.111 Препараты диагностические | Упаковка | 7 702,96 ₽ | 7 702,96 ₽ |
| 14 | Набор калибраторов для количественного определения поверхностного антигена вируса гепатита В иммунохемилюминесцентным методом в клиническом образце 21.20.23.111 Препараты диагностические | Упаковка | 8 080,71 ₽ | 8 080,71 ₽ |
| 15 | Материал контрольный для контроля качества количественного определения поверхностного антигена вируса гепатита В в клиническом образце иммунохемилюминесцентным методом 21.20.23.111 Препараты диагностические | Упаковка | 4 168,22 ₽ | 4 168,22 ₽ |
| 16 | Набор реагентов для качественного определения антител к вирусу гепатита С в клиническом образце человека иммунохемилюминесцентным методом 21.20.23.111 Препараты диагностические | Упаковка | 23 575,32 ₽ | 23 575,32 ₽ |
| 17 | Вирус гепатита С общие антитела ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 7 608,59 ₽ | 7 608,59 ₽ |
| 18 | Тиреопероксидаза антитела (АТ-ТПО, микросомальные антитела) ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 15 471,3 ₽ | 15 471,3 ₽ |
| 19 | Материал контрольный для определения антител к вирусу гепатита С в клиническом образце иммунохемилюминесцентным методом 21.20.23.111 Препараты диагностические | Упаковка | 5 536,74 ₽ | 5 536,74 ₽ |
| 20 | Свободный тироксин ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 11 580,4 ₽ | 11 580,4 ₽ |
| 21 | Набор калибраторов для количественного определения свободного тироксина иммунохемилюминесцентным методом в клиническом образце 21.20.23.111 Препараты диагностические | Набор | 7 837,05 ₽ | 7 837,05 ₽ |
| 22 | Кассета с реагентами для количественного определения тиреотропного гормона иммунохемилюминесцентным методом в клиническом образце 21.20.23.111 Препараты диагностические | Упаковка | 10 789,3 ₽ | 10 789,3 ₽ |
| 23 | Тиреотропный гормон (ТТГ) ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 9 823,46 ₽ | 9 823,46 ₽ |
| 24 | Общий тироксин (ТТ4) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | Набор | 11 468 ₽ | 11 468 ₽ |
| 25 | Общий тироксин (ТТ4) ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 8 783,86 ₽ | 8 783,86 ₽ |
| 26 | Общий трийодтиронин (ТТ3) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | Набор | 10 855,52 ₽ | 10 855,52 ₽ |
| 27 | Кассета с реагентами для количественного определения общего простатспецифического антигена иммунохемилюминесцентным методом в клиническом образце 21.20.23.111 Препараты диагностические | Упаковка | 11 102,6 ₽ | 11 102,6 ₽ |
| 28 | Набор калибраторов для количественного определения общего простатспецифического антигена иммунохемилюминесцентным методом в клиническом образце 21.20.23.111 Препараты диагностические | Упаковка | 4 943,06 ₽ | 4 943,06 ₽ |
| 29 | Набор калибраторов для количественного определения ракового антигена 125 иммунохемилюминесцентным методом в клиническом образце 21.20.23.111 Препараты диагностические | Упаковка | 6 820,18 ₽ | 6 820,18 ₽ |
| 30 | Кассета с реагентами для количественного определения ракового антигена 125 иммунохемилюминесцентным методом в клиническом образце 21.20.23.111 Препараты диагностические | Упаковка | 16 756,29 ₽ | 16 756,29 ₽ |
| 31 | Карциноэмбриональный антиген ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 10 167,94 ₽ | 10 167,94 ₽ |
| 32 | Набор калибраторов для количественного определения раково-эмбрионального антигена 21.20.23.111 Препараты диагностические | Упаковка | 4 438,61 ₽ | 4 438,61 ₽ |
| 33 | Набор калибраторов для количественного определения углеводного антигена 19-9 21.20.23.111 Препараты диагностические | Набор | 13 532,01 ₽ | 13 532,01 ₽ |
| 34 | Кассета с реагентами для количественного определения углеводного антигена 19-9 21.20.23.111 Препараты диагностические | Упаковка | 17 770,04 ₽ | 17 770,04 ₽ |
| 35 | Материал контрольный для контроля качества количественного определения опухолевых маркеров 21.20.23.111 Препараты диагностические | Набор | 6 446,78 ₽ | 6 446,78 ₽ |
| 36 | Тиреопероксидаза антитела (АТ-ТПО, микросомальные антитела) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | Набор | 12 962,03 ₽ | 12 962,03 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ