Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (Ниволумаб) для ГБУЗ ЯО "ОКБ"

Запрос котировок в электронной форме № 0171200001926003207 опубликован 21.07.2026, 16:38 в ЕИС ИКЗ 262760300410376030100105000012120244
Начальная цена408 727,44 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 40 872,74 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0171200001926003207
ИКЗ
262760300410376030100105000012120244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 16:38
Начало подачи заявок
21.07.2026, 16:38
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

МКП ЯО

ИНН-КПП
7604084334 - 760401001
Почтовый адрес
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Местонахождение
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3

Место поставки и контакты

Место поставки
150062, г. Ярославль, ул. Яковлевская, д. 7 (склады Заказчика, расположенные на первом и седьмом этажах стационара Заказчика)
Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
АБДУЛЛАЕВА ГИЛАС МАХМУД КЫЗЫ, 7-485-2786225, abdullaevagm@yarregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
НИВОЛУМАБ
21.20.10.211 Препараты противоопухолевые
44 см[3*];^мл9 289,26 ₽408 727,44 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы