Оказание услуг по заправке и восстановлению (ремонту) картриджей
Начальная цена600 000 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 120 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0171200001926003209
ИКЗ
262760440290076040100100020010000242
Площадка
Публикация
21.07.2026, 17:08
Начало подачи заявок
21.07.2026, 17:08
Подача заявок
до 30.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКП ЯО
ИНН-КПП
7604084334 - 760401001
Почтовый адрес
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Местонахождение
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Место поставки и контакты
Место поставки
По месту нахождения Заказчика (структурных подразделений) и Исполнителя, с использованием инструментов и расходных материалов Исполнителя.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Шамарина Мария Анатольевна, 7-485-2786241, shamarinama@yarregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Заправка картриджа для принтера Brother VFC-L5750DW (TN-3480) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 800 ₽ | 800 ₽ |
| 2 | Заправка картриджа для принтера Brother ML-L2300 DR, Brother MFC-L2720 DWR, Brother DCP-L2540DN (TN-2375/TN-2305/TN2335) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 500 ₽ | 500 ₽ |
| 3 | Заправка картриджа для принтера HP Laser Jet 1022, HP LaserJet P1020, МФУ HP LaserJet Pro 3050, HP LaserJet3052, HP LaserJet 1010, HP LaserJet 1015 (Q2612A) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 450 ₽ | 450 ₽ |
| 4 | Заправка картриджа для принтера HP Laser Jet P1102w, HP Laser Jet М1212 nf MFP, HP Laser Jet М1132 MFP, HP LaserJet Pro М1132, HP LaserJet P1002 (CE285A) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 450 ₽ | 450 ₽ |
| 5 | Заправка картриджа для принтера HP LaserJet Р 1005 (CB435A) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 450 ₽ | 450 ₽ |
| 6 | Заправка картриджа для принтера Ricoh SP-150 (TR-SP150HE ) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 530 ₽ | 530 ₽ |
| 7 | Заправка картриджа для принтера HP LaserJet Pro M1536dnf, HP LaserJet Pro P1566 (CE278A) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 450 ₽ | 450 ₽ |
| 8 | Заправка картриджа для принтера HP LaserJet Pro MFP M132a (CF218A) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 500 ₽ | 500 ₽ |
| 9 | Заправка картриджа для принтера HP Laser 107a, НР Laser MFP 135a, HP Laser MFP 137fnw (W1106A) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 500 ₽ | 500 ₽ |
| 10 | Заправка картриджа для принтера HP LaserJet P2055 (CE505A) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 450 ₽ | 450 ₽ |
| 11 | Заправка картриджа для принтера HP LaserJet P2015, HP Laser Jet M2727 nf (Q7553A) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 450 ₽ | 450 ₽ |
| 12 | Заправка картриджа для принтера Canon F158200, Canon i-SENSYS MF3010, Canon i-SENSYS LBP6030B (Canon 725) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 450 ₽ | 450 ₽ |
| 13 | Заправка картриджа для принтера Kyocera FS-1040 (TK-1110) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 600 ₽ | 600 ₽ |
| 14 | Заправка картриджа для принтера Lexmark MS317dn, Lexmark MХ317dn (GD-51B5000 ) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 663,34 ₽ | 663,34 ₽ |
| 15 | Заправка картриджа для принтера PANTUM BP5100 DW (PANTUM TL-5120 ) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 379,5 ₽ | 379,5 ₽ |
| 16 | Заправка картриджа для МФУ PANTUM M6700DW,Pantum M6800FDW, PANTUM M7I00DW, PANTUM M7I00DN (TL-420) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 379,5 ₽ | 379,5 ₽ |
| 17 | Заправка картриджа для принтера HP LaserJet Pro MFP M428fdw (CF259Х) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 530 ₽ | 530 ₽ |
| 18 | Заправка картриджа для принтера Xerox В205 (106R04348) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 533 ₽ | 533 ₽ |
| 19 | Заправка картриджа для принтера PANTUM BМ5100 DN, PANTUM BМ5100 АDN (TL-5120ХP ) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 379,5 ₽ | 379,5 ₽ |
| 20 | Заправка картриджа для принтера PANTUM P 2200, Pantum P 2207, PANTUM P2500NW, PANTUM M6500, PANTUM M 6607NV, PANTUM M6550NW (PC 211EV ) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 540,75 ₽ | 540,75 ₽ |
| 21 | Заправка картриджа для принтера Brother DCP-7065DN (TN-2275 ) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 400 ₽ | 400 ₽ |
| 22 | Заправка картриджа для Kyocera P5026cdw черный (TK-5240K ) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 617,98 ₽ | 617,98 ₽ |
| 23 | Заправка картриджа для Kyocera P5026cdw (цветной) голубой (TK-5240C 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 617,98 ₽ | 617,98 ₽ |
| 24 | Заправка картриджа для Kyocera P5026cdw (цветной) желтый (TK-5240Y) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 617,98 ₽ | 617,98 ₽ |
| 25 | Заправка картриджа для Kyocera P5026cdw (цветной) пурпурный (TK-5240М) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 617,98 ₽ | 617,98 ₽ |
| 26 | Заправка картриджа для принтера Kyocera TASKalfa 1800, Kyocera TASKalfa 1801, KYOCERA TASKalfa 2200 черный (TK-4105) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 839,57 ₽ | 839,57 ₽ |
| 27 | Заправка картриджа для принтера Kyocera ECOSYS M 5521 голубой (TK 5230C ) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 617,98 ₽ | 617,98 ₽ |
| 28 | Заправка картриджа для принтера Kyocera ECOSYS M 5521 пурпурный (TK 5230М) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 617,98 ₽ | 617,98 ₽ |
| 29 | Заправка картриджа для принтера Kyocera ECOSYS M 5521 желтый (TK 5230Y ) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 617,98 ₽ | 617,98 ₽ |
| 30 | Заправка картриджа для принтера Kyocera ECOSYS M 5521 черный (TK 5230BK) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 617,98 ₽ | 617,98 ₽ |
| 31 | Заправка картриджа для МФУ Kyocera ECOSYS M2040dn, Kyocera Ecosys M2540dn (ТК-1170) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 950 ₽ | 950 ₽ |
| 32 | Заправка картриджа для МФУ Kyocera ECOSYS FS-1025MFP, Kyocera FS-1125 MFP (ТК-1120) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 311,25 ₽ | 311,25 ₽ |
| 33 | Заправка картриджа для МФУ KYOCERA ECOSYS M4125idn, МФУ KYOCERA ECOSYS M4132idn (TK-6115) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 1 012,5 ₽ | 1 012,5 ₽ |
| 34 | Заправка картриджа для принтера KYOCERA ECOSYS P3145dn (TK-3160 ) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 1 012,5 ₽ | 1 012,5 ₽ |
| 35 | Заправка картриджа для принтера KУОСЕRA ECOSYS M2135dn, Kyocera M2135dn 1102S03NLO (TK-1150 ) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 950 ₽ | 950 ₽ |
| 36 | Заправка картриджа для принтера Kyocera ECOSYS M2735dn, KУОСЕRA ECOSYS M2235dn (TK-1200 ) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 505,99 ₽ | 505,99 ₽ |
| 37 | Заправка картриджа для принтера Kyocera fs-1028MFP (TK-130) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 320,63 ₽ | 320,63 ₽ |
| 38 | Заправка картриджа для МФУ Samsung ProXpress M3870fd (MLT-D203L) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 639,98 ₽ | 639,98 ₽ |
| 39 | Заправка картриджа для принтера Samsung SL-M2070W, Samsung Xpress M2070FW (MLT-D111) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 550 ₽ | 550 ₽ |
| 40 | Заправка картриджа для принтера Xerox WorkCentre 3025 (106R02773 ) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 500 ₽ | 500 ₽ |
| 41 | Заправка картриджа для МФУ Xerox VersaLink C405 пурпурный (106R03531) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 1 800 ₽ | 1 800 ₽ |
| 42 | Заправка картриджа для МФУ Xerox VersaLink C405 черный (106R03532) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 1 800 ₽ | 1 800 ₽ |
| 43 | Заправка картриджа для МФУ Xerox VersaLink C405 желтый (106R03533) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 1 800 ₽ | 1 800 ₽ |
| 44 | Заправка картриджа для МФУ Xerox VersaLink C405 голубой (106R03534) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 1 800 ₽ | 1 800 ₽ |
| 45 | Заправка картриджа для МФУ Panasonic KX-MB 2061 (KX-FAT411A) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 500 ₽ | 500 ₽ |
| 46 | Заправка картриджа для принтера Toshiba e-STUDIO 2803AMSeries GDI (T-2309E) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 1 800 ₽ | 1 800 ₽ |
| 47 | Заправка картриджа для принтера HP Color Lase Jet Pro MFP M479fdn черный (W2030A) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 753,23 ₽ | 753,23 ₽ |
| 48 | Заправка картриджа для принтера HP Color Lase Jet Pro MFP M479fdn голубой (W2031A) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 753,23 ₽ | 753,23 ₽ |
| 49 | Заправка картриджа для принтера HP Color Lase Jet Pro MFP M479fdn желтый (W2032A) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 753,23 ₽ | 753,23 ₽ |
| 50 | Заправка картриджа для принтера HP Color Lase Jet Pro MFP M479fdn пурпурный (W2033A) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 753,23 ₽ | 753,23 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ