Демонтаж остаточных элементов фактически погибших объектов, расположенных на территории Брейтовского муниципального округа
Начальная цена1 030 007,47 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 150,04 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 206 001,49 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0171200001926003212
ИКЗ
263761500115376150100100290034311244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 17:23
Начало подачи заявок
21.07.2026, 17:23
Подача заявок
до 28.07.2026, 07:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
МКП ЯО
ИНН-КПП
7604084334 - 760401001
Почтовый адрес
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Местонахождение
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Место поставки и контакты
Место поставки
(в соответствии с техническим заданием)
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Нестерова Софья Сергеевна, 7-485-2786224, nesterovass@yarregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Разборка надземной части без сохранения годных материалов: деревянных зданий любой этажности 43.11.10.000 Работы по сносу зданий и сооружений | 697 Квадратный метр | 489,86 ₽ | 341 432,42 ₽ |
| 2 | Разборка надземной части без сохранения годных материалов: кирпичных зданий любой этажности 43.11.10.000 Работы по сносу зданий и сооружений | 675 Квадратный метр | 514,59 ₽ | 347 348,25 ₽ |
| 3 | Погрузка в автотранспортное средство: мусор строительный с погрузкой экскаваторами емкостью ковша до 0,5 м3 43.11.10.000 Работы по сносу зданий и сооружений | 683 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 49,96 ₽ | 34 122,68 ₽ |
| 4 | Перевозка грузов I класса автомобилями-самосвалами грузоподъемностью до 20 т по дорогам с усовершенствованным (асфальтобетонным, цементобетонным, железобетонным, обработанным органическим вяжущим) дорожным покрытием на... 43.11.10.000 Работы по сносу зданий и сооружений | 683 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 449,64 ₽ | 307 104,12 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ