выполнение работ по Ликвидация несанкционированной свалки отходов, расположенной на автомобильной дороге местного значения: подъезд к полигону твердых бытовых отходов. Территория Пошехонского муниципального округа Ярославской области»

Запрос котировок в электронной форме № 0171200001926003214 опубликован 21.07.2026, 17:33 в ЕИС ИКЗ 263762400109376240100100970013811244
Начальная цена6 223 492,3 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 62 234,92 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 622 349,23 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0171200001926003214
ИКЗ
263762400109376240100100970013811244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 17:33
Начало подачи заявок
21.07.2026, 17:33
Подача заявок
до 28.07.2026, 07:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

МКП ЯО

ИНН-КПП
7604084334 - 760401001
Почтовый адрес
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Местонахождение
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3

Место поставки и контакты

Место поставки
подъезд к полигону твердых бытовых отходов
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Смирнова Светлана Анатольевна, 7-485-2786227, smirnovasa@yarregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
выполнение работ по Ликвидация несанкционированной свалки отходов, расположенной на автомобильной дороге местного значения: подъезд к полигону твердых бытовых отходов. Территория Пошехонского муниципального округа Яросл...
38.11.21.000 Услуги по сбору неопасных отходов городского хозяйства, непригодных для повторного использования
1 Условная единица6 223 492,3 ₽6 223 492,3 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы