Ремонт территории центра развития ребенка детского сада «Рябинка» МОУ СОШ Пошехонский образовательный комплекс по адресу: Ярославская обл., г. Пошехонье, ул. Пролетарская, д. 1
Начальная цена931 410,74 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 314,11 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 186 282,15 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 27 942,32 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0171200001926003218
ИКЗ
263762400327776240100100170014299244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 15:47
Начало подачи заявок
22.07.2026, 15:47
Подача заявок
до 30.07.2026, 07:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКП ЯО
ИНН-КПП
7604084334 - 760401001
Почтовый адрес
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Местонахождение
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Место поставки и контакты
Место поставки
территория центра развития ребенка детского сада «Рябинка»
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Блинов Арсений Михайлович, 8-4852-786243, Blinovam@yarregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт территории центра развития ребенка детского сада «Рябинка» МОУ СОШ Пошехонский образовательный комплекс по адресу: Ярославская обл., г. Пошехонье, ул. Пролетарская, д. 1 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 931 410,74 ₽ | 931 410,74 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ