Благоустройство территории по адресу: Ярославская область, г. Рыбинск, сад им. М.Н. Журавлёва

Запрос котировок в электронной форме № 0171200001926003219 опубликован 22.07.2026, 15:49 в ЕИС ИКЗ 263761007736776100100100690014399244
Начальная цена2 986 051,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 860,52 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 597 210,32 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 89 581,55 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0171200001926003219
ИКЗ
263761007736776100100100690014399244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 15:49
Начало подачи заявок
22.07.2026, 15:49
Подача заявок
до 30.07.2026, 07:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

МКП ЯО

ИНН-КПП
7604084334 - 760401001
Почтовый адрес
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Местонахождение
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3

Место поставки и контакты

Место поставки
сад им. М.Н. Журавлёва
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Сухарева Екатерина Константиновна, 7-485-2786219, sukharevaek@yarregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Благоустройство территории по адресу: Ярославская область, г. Рыбинск, сад им. М.Н. Журавлёва
43.99.90.100 Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки, кроме работ на объектах культурного наследия
1 Условная единица2 986 051,6 ₽2 986 051,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы