Ремонт кровли спортивного зала центра образования - школы № 12 муниципального образовательного учреждения средней общеобразовательной школы «Даниловский образовательный комплекс № 3» по адресу: Ярославская область, г. Данилов, ул. Урицкого, д. 58а
Начальная цена2 150 537,99 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 21 505,38 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 430 107,6 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 64 516,14 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦК_правл. 15.07.2026.doc.zipПроект контракта (текущий ремонт ОКС) 12.03.26 прав.doc.zipОписание объекта закупки Кровля Спортивного зала.docx.zip10.07.2026 Дефектная ведомость - ОК 3 (СШ 12) (выборка №1).docx.zipЗаключение ГАУ.rar.zipОБЩАЯ (для обзакомления) Кровля Спорт зал СШ 12 - ЛСР РИМ 55пр (12 граф).xls.zipЭскизы - ОК 3 (СШ 12) ремонт кровли Спорт зала.pdf.zip10.07.2026 Кровля Спорт зал СШ 12 (выборка №1) - ЛСР РИМ 55пр (12 граф) 2 150 537,99.xls.zipТребования к заявке запрос котировок.doc.zip
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0171200001926003220
ИКЗ
263761700600576170100100160014391244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 15:51
Начало подачи заявок
22.07.2026, 15:51
Подача заявок
до 30.07.2026, 07:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКП ЯО
ИНН-КПП
7604084334 - 760401001
Почтовый адрес
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Местонахождение
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
120 календарных дней
Контакты
Сухарева Екатерина Константиновна, 7-485-2786219, sukharevaek@yarregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт кровли спортивного зала центра образования - школы №12 муниципального образовательного учреждения средней общеобразовательной школы «Даниловский образовательный комплекс № 3» по адресу: Ярославская область, г. Да... 43.91.19.110 Работы строительные по устройству любых видов кровельных покрытий зданий и сооружений | 1 Условная единица | 2 150 537,99 ₽ | 2 150 537,99 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ