Поставка, сборка и установка мебели с пластиковым покрытием для объекта: «Строительство многофункционального центра с. Новый Некоуз, Некоузского района, Ярославской области»
Начальная цена1 698 400 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 984 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 339 680 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 50 952 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0171200001926003222
ИКЗ
262760424193276040100100300013101414
Площадка
Публикация
22.07.2026, 16:14
Начало подачи заявок
22.07.2026, 16:14
Подача заявок
до 30.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКП ЯО
ИНН-КПП
7604084334 - 760401001
Почтовый адрес
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Местонахождение
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Место поставки и контакты
Место поставки
Некоузский район, с. Новый Некоуз, вновь строящееся здание.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шамарина Мария Анатольевна, 7-485-2786241, shamarinama@yarregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шкаф для одежды Тип 1 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 40 Штука | 16 700 ₽ | 668 000 ₽ |
| 2 | Шкаф для одежды Тип 2 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 64 Штука | 16 100 ₽ | 1 030 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ