Поставка реагентов для анализатора автоматического иммунохимического OC-Sensor io
Начальная цена4 328 645,34 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 43 286,45 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 432 864,53 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0171200001926003225
ИКЗ
262760602879076060100100040290000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 16:23
Начало подачи заявок
22.07.2026, 16:23
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
МКП ЯО
ИНН-КПП
7604084334 - 760401001
Почтовый адрес
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Местонахождение
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Место поставки и контакты
Место поставки
(клинико-диагностическая лаборатория)
Срок исполнения
2027-05-15+03:00
Контакты
Щеголева Надежда Николаевна, 7-485-2786231, shchegolevann@yarregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор реагентов для количественного определения гемоглобина (скрытой крови) в кале 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 74 Набор | 51 154,96 ₽ | 3 785 467,04 ₽ |
| 2 | Скрытая кровь в кале ИВД, калибратор 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 5 Штука | 11 039,88 ₽ | 55 199,4 ₽ |
| 3 | Контрольный материал для количественного определения гемоглобина (скрытой крови) в кале 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 5 Набор | 48 797,89 ₽ | 243 989,45 ₽ |
| 4 | Контрольный материал для количественного определения гемоглобина (скрытой крови) в кале 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 5 Набор | 48 797,89 ₽ | 243 989,45 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ