Оказание услуг по осуществлению перевозок пассажиров и багажа внутренним водным транспортом по пригородным маршрутам на территории Ярославской области в августе 2026 года
Начальная цена3 316 345,92 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 16 581,73 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 16 581,73 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0171200001926003227
ИКЗ
262760439095976040100100540035030244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 16:29
Начало подачи заявок
22.07.2026, 16:29
Подача заявок
до 29.07.2026, 07:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
МКП ЯО
ИНН-КПП
7604084334 - 760401001
Почтовый адрес
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Местонахождение
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с пунктом 4 Технического задания (таблица маршрутов)
Срок исполнения
2026-10-06+03:00
Контакты
Нестерова Софья Сергеевна, 7-485-2786224, nesterovass@yarregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по осуществлению перевозок пассажиров и багажа внутренним водным транспортом по пригородным маршрутам на территории Ярославской области в августе 2026 года 50.30.19.000 Услуги по перевозке пассажиров внутренним водным транспортом прочие | 1 524 Километр; тысяча метров | 2 176,08 ₽ | 3 316 345,92 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ