Поставка реагентов для количественного определения гормонов для анализатора Cobas e 411
Начальная цена585 437,84 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 58 543,78 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0171200001926003228
ИКЗ
262760602879076060100100040270000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 16:30
Начало подачи заявок
22.07.2026, 16:30
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
МКП ЯО
ИНН-КПП
7604084334 - 760401001
Почтовый адрес
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Местонахождение
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Место поставки и контакты
Место поставки
(клинико-диагностическая лаборатория)
Срок исполнения
2027-08-10+03:00
Контакты
Быстрякова Анджела Юрьевна, 8-4852-786229, Bystryakovaay@yarregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Свободный тироксин ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 27 598,56 ₽ | 137 992,8 ₽ |
| 2 | Тиреотропный гормон (ТТГ) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 30 785,78 ₽ | 153 928,9 ₽ |
| 3 | Свободный трийодтиронин ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 8 Набор | 28 810,66 ₽ | 230 485,28 ₽ |
| 4 | Свободный тироксин ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 10 385,09 ₽ | 20 770,18 ₽ |
| 5 | Тиреотропный гормон (ТТГ) ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 11 059,77 ₽ | 22 119,54 ₽ |
| 6 | Свободный трийодтиронин ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 10 070,57 ₽ | 20 141,14 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ