Демонтаж остаточных элементов фактически погибших объектов, расположенных на территории Брейтовского муниципального округа
Начальная цена1 220 029,63 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 100,15 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 244 005,93 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0171200001926003229
ИКЗ
263761500115376150100100290044311244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 16:32
Начало подачи заявок
22.07.2026, 16:32
Подача заявок
до 30.07.2026, 07:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКП ЯО
ИНН-КПП
7604084334 - 760401001
Почтовый адрес
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Местонахождение
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Место поставки и контакты
Место поставки
(в соответствии с техническим заданием)
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Нестерова Софья Сергеевна, 7-485-2786224, nesterovass@yarregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Разборка надземной части без сохранения годных материалов: деревянных зданий любой этажности 43.11.10.000 Работы по сносу зданий и сооружений | 1 603,1 Квадратный метр | 326,95 ₽ | 524 133,55 ₽ |
| 2 | Разборка надземной части без сохранения годных материалов: кирпичных зданий любой этажности 43.11.10.000 Работы по сносу зданий и сооружений | 1 000 Квадратный метр | 343,45 ₽ | 343 450 ₽ |
| 3 | Погрузка в автотранспортное средство: мусор строительный с погрузкой экскаваторами емкостью ковша до 0,5 м3 43.11.10.000 Работы по сносу зданий и сооружений | 1 057 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 33,35 ₽ | 35 250,95 ₽ |
| 4 | Перевозка грузов I класса автомобилями-самосвалами грузоподъемностью до 20 т по дорогам с усовершенствованным (асфальтобетонным, цементобетонным, железобетонным, обработанным органическим вяжущим) дорожным покрытием на... 43.11.10.000 Работы по сносу зданий и сооружений | 1 057 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 300,09 ₽ | 317 195,13 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ