Поставка клипс для лигирования, из синтетического полимера, нерассасывающихся
Начальная цена1 123 419,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 234,2 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 112 341,96 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0171200001926003230
ИКЗ
262760602879076060100100060290000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 16:36
Начало подачи заявок
22.07.2026, 16:36
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКП ЯО
ИНН-КПП
7604084334 - 760401001
Почтовый адрес
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Местонахождение
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Место поставки и контакты
Место поставки
150054, г. Ярославль, проспект Октября, д. 67, корпус №1 (внутрибольничная аптека).
Срок исполнения
2028-02-15+03:00
Контакты
Фролова Нина Ивановна, 7-485-2786228, frolovani@yarregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Клипса для лигирования, из синтетического полимера, нерассасывающаяся 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 200 Штука | 448,08 ₽ | 537 696 ₽ |
| 2 | Клипса для лигирования, из синтетического полимера, нерассасывающаяся 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 320 Штука | 443,73 ₽ | 585 723,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ