Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (МНН ЭКУЛИЗУМАБ)

Запрос котировок в электронной форме № 0171200001926003234 опубликован 22.07.2026, 16:42 в ЕИС ИКЗ 262761013065276100100100800012120244
Начальная цена8 036 874 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 80 368,74 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 803 687,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0171200001926003234
ИКЗ
262761013065276100100100800012120244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 16:42
Начало подачи заявок
22.07.2026, 16:42
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

МКП ЯО

ИНН-КПП
7604084334 - 760401001
Почтовый адрес
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Местонахождение
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3

Место поставки и контакты

Место поставки
Место складирования
Срок исполнения
2027-08-31+03:00
Контакты
Московкина Дарья Александровна, 8-4852-786223, MoskovkinaDA@yarregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ЭКУЛИЗУМАБ
21.20.10.214 Иммунодепрессанты
1 800 см[3*];^мл4 464,93 ₽8 036 874 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы