Поставка лекарственного препарата (МНН Энзалутамид)
Начальная цена1 027 877,76 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 278,78 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 102 787,78 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0171200001926003235
ИКЗ
262761013065276100100100280692120244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 16:44
Начало подачи заявок
22.07.2026, 16:44
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКП ЯО
ИНН-КПП
7604084334 - 760401001
Почтовый адрес
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Местонахождение
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Место поставки и контакты
Место поставки
место складирования
Срок исполнения
2027-08-31+03:00
Контакты
Московкина Дарья Александровна, 8-4852-786223, MoskovkinaDA@yarregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЭНЗАЛУТАМИД 21.20.10.212 Препараты противоопухолевые гормональные | 672 шт | 1 529,58 ₽ | 1 027 877,76 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ