Выполнение работ по устройству ограждения локальных очистных сооружений (ЛОС) и подмостового пространства на берегах реки Волга в г. Рыбинск, Ярославской области.
Начальная цена943 108,35 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 431,08 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 188 621,67 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 28 293,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0171200001926003238
ИКЗ
263761007051676100100100150014329244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 17:00
Начало подачи заявок
22.07.2026, 17:00
Подача заявок
до 30.07.2026, 07:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКП ЯО
ИНН-КПП
7604084334 - 760401001
Почтовый адрес
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Местонахождение
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Место поставки и контакты
Место поставки
локальные очистные сооружения, расположенные на правом и левом берегах р. Волга и территория под мостом через р. Волга на правом и левом берегах.
Срок исполнения
152 календарных дней
Контакты
Нестерова Софья Сергеевна, 7-485-2786224, nesterovass@yarregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по устройству ограждения локальных очистных сооружений (ЛОС) и подмостового пространства на берегах реки Волга в г. Рыбинск, Ярославской области. 43.29.12.110 Работы по установке оград, заборов, защитных перильных и аналогичных ограждений | 1 Условная единица | 943 108,35 ₽ | 943 108,35 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ