Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (ПАЛБОЦИКЛИБ)
Начальная цена555 715,86 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 55 571,59 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0171200001926003241
ИКЗ
262760602879076060100100010460000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 17:21
Начало подачи заявок
22.07.2026, 17:21
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКП ЯО
ИНН-КПП
7604084334 - 760401001
Почтовый адрес
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Местонахождение
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Место поставки и контакты
Место поставки
корпус №1, Внутрибольничная аптека
Срок исполнения
2027-02-22+03:00
Контакты
Юдинцев Михаил Витальевич, 7-485-2786235, yudintsev@yarregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ПАЛБОЦИКЛИБ 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 147 шт | 3 780,38 ₽ | 555 715,86 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ