Поставка простыней одноразовых стерильных

Электронный аукцион № 0171200001926003242 опубликован 22.07.2026, 17:22 в ЕИС ИКЗ 262760602879076060100100060270000244
Начальная цена686 340 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 68 634 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0171200001926003242
ИКЗ
262760602879076060100100060270000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 17:22
Начало подачи заявок
22.07.2026, 17:22
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

МКП ЯО

ИНН-КПП
7604084334 - 760401001
Почтовый адрес
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Местонахождение
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3

Место поставки и контакты

Место поставки
150054, г. Ярославль, проспект Октября, д. 67, корпус №1 (внутрибольничная аптека).
Срок исполнения
2028-02-15+03:00
Контакты
Юдинцев Михаил Витальевич, 7-485-2786235, yudintsev@yarregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор белья для осмотра/хирургических процедур, стерильный, одноразового использования
13.95.10.190 Изделия из нетканых материалов прочие, кроме одежды
2 700 Штука254,2 ₽686 340 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы