Капитальный ремонт фасада здания автостанции с. Большое село, по адресу: 152360, Ярославская область, с. Большое Село, ул. Мясникова, д. 52а
Начальная цена1 032 955,55 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 329,56 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 206 591,11 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 30 988,67 ₽
44-ФЗ
Документы
2. Обоснование НМЦК.docx.zipПроект контракта (капитальный ремонт ОКС) 2026.054252.docx.zipОписание объекта закупки (2026.054252).docx.zipТребования к содержанию, составу заявки на участие в электронном запросе котировок и инструкция по её заполнению (4).doc.zip1282-СНЭ-2025 Заключение.pdf.zip7. Файлы проект.док-и.pdf.zip
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0171200001926003243
ИКЗ
262760602648076040100100200014399243
Площадка
Публикация
22.07.2026, 17:51
Начало подачи заявок
22.07.2026, 17:51
Подача заявок
до 30.07.2026, 07:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКП ЯО
ИНН-КПП
7604084334 - 760401001
Почтовый адрес
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Местонахождение
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ерофеева Елена Михайловна, 7-4852-786218, haritonovaem@yarregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капитальный ремонт фасада здания автостанции с. Большое село, по адресу: 152360, Ярославская область, с. Большое Село, ул. Мясникова, д. 52а 43.99.90.100 Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки, кроме работ на объектах культурного наследия | 1 Штука | 1 032 955,55 ₽ | 1 032 955,55 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ