Выполнение работ по ремонту дорожного покрытия участков улично-дорожной сети в г.Тутаев ТМО ( II этап)
Начальная цена5 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 50 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 500 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 150 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0171200001926003245
ИКЗ
263761014482476100100100430014211244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 08:38
Начало подачи заявок
23.07.2026, 08:38
Подача заявок
до 30.07.2026, 07:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКП ЯО
ИНН-КПП
7604084334 - 760401001
Почтовый адрес
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Местонахождение
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Тутаев (улично-дорожная сеть г. Тутаев, с указанием конкретных мест выполнения работ Заказчиком).
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Немцева Анна Николаевна, 7-485-2786236, andreevaan@yarregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ямочный ремонт проезжей части картами до 5м2 (Дефекты покрытия глубиной до 50мм), в т.ч. -Разметка контура вырубок ямки, карты захватывая) 0,05м с каждой стороны неповрежденную часть покрытия. -Вырезка поврежденных учас... 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 2 034,5 ₽ | 2 034,5 ₽ |
| 2 | Ямочный ремонт проезжей части картами до 25м2, в т.ч -Разметка контура вырубок ямки, карты захватывая) 0,05м с каждой стороны неповрежденную часть покрытия. -Вырезка поврежденных участков асфальтобетонного покрытия холо... 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 2 034,5 ₽ | 2 034,5 ₽ |
| 3 | Ямочный ремонт проезжей части картами свыше 25м2, в т.ч -Разметка контура вырубок ямки, карты захватывая) 0,05м с каждой стороны неповрежденную часть покрытия. -Вырезка поврежденных участков асфальтобетонного покрытия х... 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 2 226,3 ₽ | 2 226,3 ₽ |
| 4 | Ямочный ремонт проезжей части картами до 5м2, в т.ч. -Разметка контура вырубок ямки, карты захватывая) 0,05м с каждой стороны неповрежденную часть покрытия. -Вырезка поврежденных участков асфальтобетонного покрытия холо... 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 2 226,3 ₽ | 2 226,3 ₽ |
| 5 | Ямочный ремонт проезжей части картами до 25м2, в т.ч -Разметка контура вырубок ямки, карты захватывая) 0,05м с каждой стороны неповрежденную часть покрытия. -Вырезка поврежденных участков асфальтобетонного покрытия холо... 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 2 034,5 ₽ | 2 034,5 ₽ |
| 6 | Ямочный ремонт проезжей части картами свыше 25м2, в т.ч -Разметка контура вырубок ямки, карты захватывая) 0,05м с каждой стороны неповрежденную часть покрытия. -Вырезка поврежденных участков асфальтобетонного покрытия х... 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 2 226,3 ₽ | 2 226,3 ₽ |
| 7 | Ямочный ремонт проезжей части картами до 25м2, в т.ч -Разметка контура вырубок ямки, карты захватывая) 0,05м с каждой стороны неповрежденную часть покрытия. -Вырезка поврежденных участков асфальтобетонного покрытия холо... 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 2 226,3 ₽ | 2 226,3 ₽ |
| 8 | Ямочный ремонт проезжей части картами свыше 25м2, в т.ч -Разметка контура вырубок ямки, карты захватывая) 0,05м с каждой стороны неповрежденную часть покрытия. -Вырезка поврежденных участков асфальтобетонного покрытия х... 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 2 171,5 ₽ | 2 171,5 ₽ |
| 9 | Санация трещин асфальтобетонного покрытия битумом дорожным без разделки до 5 мм: - продувка сжатым воздухом. -прогрев боковых стенок трещины. -заливка битумной эмульсией с высокой проникающей способностью. - присыпка за... 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Погонный метр | 335,8 ₽ | 335,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ