Приобретение в собственность Ярославской области жилого помещения (квартиры), расположенного в городе Переславль-Залесский Ярославской области, для детей – сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из их числа

Запрос котировок в электронной форме № 0171200001926003248 опубликован 23.07.2026, 15:17 в ЕИС ИКЗ 262760403617976040100100860016810412
Начальная цена3 330 275,19 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 33 302,75 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 333 027,52 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (2%)≈ 66 605,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0171200001926003248
ИКЗ
262760403617976040100100860016810412
Площадка
Публикация
23.07.2026, 15:17
Начало подачи заявок
23.07.2026, 15:17
Подача заявок
до 30.07.2026, 07:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

МКП ЯО

ИНН-КПП
7604084334 - 760401001
Почтовый адрес
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Местонахождение
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Блинов Арсений Михайлович, 8-4852-786243, Blinovam@yarregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Жилое помещение (квартира)
68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков
Квадратный метр100 917,43 ₽100 917,43 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы