Демонтаж изношенного и устройство нового травмобезопасного покрытия на спортивной площадке по адресу: Ярославская область, Рыбинский муниципальный округ, пос. Юбилейный рядом с д. 29

Запрос котировок в электронной форме № 0171200001926003249 опубликован 23.07.2026, 15:17 в ЕИС ИКЗ 263761014171076100100100440014299244
Начальная цена1 757 600 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 576 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 351 520 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 52 728 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0171200001926003249
ИКЗ
263761014171076100100100440014299244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 15:17
Начало подачи заявок
23.07.2026, 15:17
Подача заявок
до 30.07.2026, 07:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

МКП ЯО

ИНН-КПП
7604084334 - 760401001
Почтовый адрес
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Местонахождение
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сухарева Екатерина Константиновна, 7-485-2786219, sukharevaek@yarregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Демонтаж изношенного и устройство нового травмобезопасного покрытия на спортивной площадке по адресу: Ярославская область, Рыбинский муниципальный округ, пос. Юбилейный рядом с д. 29.
42.99.12.124 Территории парковые и парки для отдыха
1 Условная единица1 757 600 ₽1 757 600 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы