Организация сбора, хранения, перемещения, утилизации и уничтожения биологических отходов (трупов животных)
Начальная цена300 000 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 60 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0171200001926003251
ИКЗ
263762705862076270100100730013822244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 16:56
Начало подачи заявок
23.07.2026, 16:56
Подача заявок
до 30.07.2026, 07:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКП ЯО
ИНН-КПП
7604084334 - 760401001
Почтовый адрес
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Местонахождение
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Место поставки и контакты
Место поставки
согласно заявкам Заказчика
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Блинов Арсений Михайлович, 8-4852-786243, Blinovam@yarregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сбор и перемещение биологических отходов к местам их хранения, утилизации и уничтожения в расчете на 1 килограмм биологических отходов при расстоянии перемещения биологических отходов от места обнаружения до мест их хра... 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | Километр; тысяча метров | 55 ₽ | 55 ₽ |
| 2 | Сбор и перемещение биологических отходов к местам их хранения, утилизации и уничтожения в расчете на 1 килограмм биологических отходов при расстоянии перемещения биологических отходов от места обнаружения до мест их хра... 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | Километр; тысяча метров | 75 ₽ | 75 ₽ |
| 3 | Сбор и перемещение биологических отходов к местам их хранения, утилизации и уничтожения в расчете на 1 килограмм биологических отходов при расстоянии перемещения биологических отходов от места обнаружения до мест их хра... 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | Километр; тысяча метров | 149 ₽ | 149 ₽ |
| 4 | Хранение биологических отходов в расчете на 1 час хранения 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | Час | 6 ₽ | 6 ₽ |
| 5 | Утилизация и уничтожение биологических отходов путем сжигания в печах (крематорах, инсенираторах) в расчете на 1 кг биологических отходов 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | Килограмм | 55 ₽ | 55 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ