Оказание услуг по ремонту элементов праздничного оформления

Запрос котировок в электронной форме № 0171200001926003255 опубликован 24.07.2026, 09:10 в ЕИС ИКЗ 263760434087776040100100260013312244
Начальная цена2 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 000 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 400 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0171200001926003255
ИКЗ
263760434087776040100100260013312244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 09:10
Начало подачи заявок
24.07.2026, 09:10
Подача заявок
до 04.08.2026, 07:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

МКП ЯО

ИНН-КПП
7604084334 - 760401001
Почтовый адрес
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Местонахождение
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Ярославль, Костромское шоссе, д. 10
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шилова Маргарита Сергеевна, 8-4852-786269, shipovams@yarregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Замена установочного комплекта (демонтаж повреждённого, монтаж нового)
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
Штука78,07 ₽78,07 ₽
2
Устранение обрывов световых гирлянд (зачистка, термоусадка, пайка)
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
Штука112,01 ₽112,01 ₽
3
Закрепление хомута кабельного (демонтаж поврежденного, монтаж нового) на игрушках и иных не световых элементах
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
Штука12,22 ₽12,22 ₽
4
Замена световых гирлянд на элементах праздничного оформления (демонтаж поврежденных, монтаж новых)
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
Метр183,29 ₽183,29 ₽
5
Замена ламп (демонтаж поврежденных, монтаж новых)
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
Штука60,42 ₽60,42 ₽
6
Замена автоматических выключателей (демонтаж поврежденных, монтаж новых)
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
Штука135,77 ₽135,77 ₽
7
Частичная подкраска каркасов конструкций (повреждённых ржавчиной участков)
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
Квадратный метр67,88 ₽67,88 ₽
8
Сварка металлических конструкций элементов праздничного оформления
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
Сантиметр55,66 ₽55,66 ₽
9
Сварка алюминиевых конструкций элементов праздничного оформления
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
Сантиметр67,88 ₽67,88 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы