Поставка посадочного материала для объекта «Благоустройство парка Солнечный напротив ул. Горячева в рп. Борисоглебский»

Запрос котировок в электронной форме № 0171200001926003256 опубликован 24.07.2026, 10:38 в ЕИС ИКЗ 263761400080976140100100820010210244
Начальная цена629 280 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 292,8 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 125 856 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 18 878,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0171200001926003256
ИКЗ
263761400080976140100100820010210244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 10:38
Начало подачи заявок
24.07.2026, 10:38
Подача заявок
до 04.08.2026, 07:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

МКП ЯО

ИНН-КПП
7604084334 - 760401001
Почтовый адрес
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Местонахождение
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3

Место поставки и контакты

Место поставки
(территория парка)
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Блинов Арсений Михайлович, 8-4852-786243, Blinovam@yarregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Туя западная колонновидная
02.10.11.200 Саженцы деревьев и кустарников
92 Штука6 840 ₽629 280 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы