Поставка, сборка и установка карусели, качалки-балансир, качели двойной (с подвесом «плоское сиденье» + «люлька»)
Начальная цена733 626,08 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 146 725,22 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 22 008,78 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0171200001926003258
ИКЗ
263760601190276060100100760010000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 14:24
Начало подачи заявок
24.07.2026, 14:24
Подача заявок
до 04.08.2026, 07:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКП ЯО
ИНН-КПП
7604084334 - 760401001
Почтовый адрес
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Местонахождение
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Место поставки и контакты
Место поставки
- Карусели-балансир - г.п. Лесная Поляна, дом 26 в количестве 1 штуки; - Качели двойные - г.п. Лесная Поляна, дом 26 в количестве 1 штуки,
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Смекалов Павел Викторович, 7-4852-786217, smekalovpv@yarregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Карусели-балансир «Коромысло» 28.99.32.110 Карусели | 1 Штука | 190 483 ₽ | 190 483 ₽ |
| 2 | Качалка-балансир 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 2 Штука | 49 800 ₽ | 99 600 ₽ |
| 3 | Качели двойные (с подвесом «плоское сиденье» + «люлька») 28.99.32.120 Качели | 2 Штука | 221 771,54 ₽ | 443 543,08 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ