Поставка, сборка и установка оборудования для детских площадок
Начальная цена806 661,67 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 161 332,33 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 24 199,85 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0171200001926003259
ИКЗ
263760601190276060100100780010000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 14:25
Начало подачи заявок
24.07.2026, 14:25
Подача заявок
до 04.08.2026, 07:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКП ЯО
ИНН-КПП
7604084334 - 760401001
Почтовый адрес
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Местонахождение
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Место поставки и контакты
Место поставки
Заволжское сельское поселенье, общественная территория Экопарк
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Смекалов Павел Викторович, 7-4852-786217, smekalovpv@yarregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Качели двойные (с подвесом «плоское сиденье» + «сиденье- колыбель») 28.99.32.120 Качели | 3 Штука | 64 307,21 ₽ | 192 921,63 ₽ |
| 2 | Качалка на 3-х пружинах 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 2 Штука | 69 800 ₽ | 139 600 ₽ |
| 3 | Качалка-балансир 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 2 Штука | 35 994 ₽ | 71 988 ₽ |
| 4 | Детский спортивный комплекс «Жираф» с баскетбольным щитом 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 80 000 ₽ | 80 000 ₽ |
| 5 | Шахматный стол со скамейками 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 2 Штука | 71 681,29 ₽ | 143 362,58 ₽ |
| 6 | Скамейка со спинкой, уличная 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 3 Штука | 29 000 ₽ | 87 000 ₽ |
| 7 | Качалка на пружине «Лошадка» 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 2 Штука | 45 894,73 ₽ | 91 789,46 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ