Ремонт асфальтового покрытия

Запрос котировок в электронной форме № 0171200001926003263 опубликован 24.07.2026, 14:47 в ЕИС ИКЗ 263760501429876040100100140014399244
Начальная цена445 534,51 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 89 106,9 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 13 366,04 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0171200001926003263
ИКЗ
263760501429876040100100140014399244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 14:47
Начало подачи заявок
24.07.2026, 14:47
Подача заявок
до 04.08.2026, 07:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

МКП ЯО

ИНН-КПП
7604084334 - 760401001
Почтовый адрес
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Местонахождение
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Большая Федоровская, дом 91, МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА "ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС № 32 ИМЕНИ В.В. ТЕРЕШКОВОЙ" Центр развития ребенка – детский сад № 13.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Сухарева Екатерина Константиновна, 7-485-2786219, sukharevaek@yarregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ремонт асфальтового покрытия
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица445 534,51 ₽445 534,51 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы