Поставка моющих и чистящих средств
Начальная цена843 554,4 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 168 710,88 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0171200001926003264
ИКЗ
262761013065276100100100740010000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 14:53
Начало подачи заявок
24.07.2026, 14:53
Подача заявок
до 04.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКП ЯО
ИНН-КПП
7604084334 - 760401001
Почтовый адрес
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Местонахождение
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-08-31+03:00
Контакты
Сухарева Екатерина Константиновна, 7-485-2786219, sukharevaek@yarregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мыло туалетное твердое 20.41.31.113 Мыло туалетное марки "Детское" | 100 Килограмм | 199,66 ₽ | 19 966 ₽ |
| 2 | Порошок стиральный 20.41.32.121 Порошки стиральные | 300 Килограмм | 81,8 ₽ | 24 540 ₽ |
| 3 | Мыло хозяйственное твердое 20.41.31.120 Мыло хозяйственное твердое | 110 Килограмм | 84,7 ₽ | 9 317 ₽ |
| 4 | Порошок чистящий 20.41.44.120 Порошки чистящие | 1 480 Штука | 49,92 ₽ | 73 881,6 ₽ |
| 5 | Порошок стиральный 20.41.32.121 Порошки стиральные | 60 Килограмм | 82 ₽ | 4 920 ₽ |
| 6 | Средство моющее для туалетов и ванных комнат 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 3 120 Штука | 75,38 ₽ | 235 185,6 ₽ |
| 7 | Мыло туалетное жидкое 20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое | 1 412 Штука | 221,25 ₽ | 312 405 ₽ |
| 8 | Мыло туалетное жидкое 20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое | 800 Штука | 51,59 ₽ | 41 272 ₽ |
| 9 | Средство для мытья посуды 20.41.32.111 Средства для мытья посуды | 1 600 Штука | 71,69 ₽ | 114 704 ₽ |
| 10 | Сода кальцинированная 20.13.43.119 Сода кальцинированная прочая | 236 Штука | 31,2 ₽ | 7 363,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ