Выполнение работ по спиливанию, омолаживающей обрезке и уборке упавших деревьев на территории муниципальных кладбищ.
Начальная цена2 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 000 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 400 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0171200001926003265
ИКЗ
263760432292776040100100180014312244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 14:54
Начало подачи заявок
24.07.2026, 14:54
Подача заявок
до 04.08.2026, 07:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКП ЯО
ИНН-КПП
7604084334 - 760401001
Почтовый адрес
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Местонахождение
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Место поставки и контакты
Место поставки
территории муниципальных кладбищ, в соответствии с Титульным списком муниципальных кладбищ для выполнения работ по спиливанию, омолаживающей обрезке и уборке упавших деревьев на территории муниципальных кладбищ (Приложение № 4 к Контракту).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Нестерова Софья Сергеевна, 7-485-2786224, nesterovass@yarregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Спиливание сухих, аварийных деревьев и вывоз в места утилизации (с погрузкой, перевозкой и с размещением на свалке) диаметр до 0,2 м (включительно) 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | Штука | 4 057,38 ₽ | 4 057,38 ₽ |
| 2 | Спиливание сухих, аварийных деревьев и вывоз в места утилизации (с погрузкой, перевозкой и с размещением на свалке) диаметр до 0,3 м (включительно) 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | Штука | 8 786,32 ₽ | 8 786,32 ₽ |
| 3 | Спиливание сухих, аварийных деревьев и вывоз в места утилизации (с погрузкой, перевозкой и с размещением на свалке) диаметр до 0,4 м (включительно) 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | Штука | 17 103,44 ₽ | 17 103,44 ₽ |
| 4 | Спиливание сухих, аварийных деревьев и вывоз в места утилизации (с погрузкой, перевозкой и с размещением на свалке) диаметр до 0,5 м (включительно) 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | Штука | 21 743,93 ₽ | 21 743,93 ₽ |
| 5 | Спиливание сухих, аварийных деревьев и вывоз в места утилизации (с погрузкой, перевозкой и с размещением на свалке) диаметр до 0,6 м (включительно) 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | Штука | 25 654,73 ₽ | 25 654,73 ₽ |
| 6 | Спиливание сухих, аварийных деревьев и вывоз в места утилизации (с погрузкой, перевозкой и с размещением на свалке) диаметр до 0,7 м (включительно) 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | Штука | 27 675,57 ₽ | 27 675,57 ₽ |
| 7 | Спиливание сухих, аварийных деревьев и вывоз в места утилизации (с погрузкой, перевозкой и с размещением на свалке) диаметр до 0,8 м (включительно) 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | Штука | 30 243,91 ₽ | 30 243,91 ₽ |
| 8 | Спиливание сухих, аварийных деревьев и вывоз в места утилизации (с погрузкой, перевозкой и с размещением на свалке) диаметр до 0,9 м (включительно) 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | Штука | 31 473,24 ₽ | 31 473,24 ₽ |
| 9 | Спиливание сухих, аварийных деревьев и вывоз в места утилизации (с погрузкой, перевозкой и с размещением на свалке) диаметр до 1,2 м (включительно) 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | Штука | 35 539,14 ₽ | 35 539,14 ₽ |
| 10 | Спиливание сухих, аварийных деревьев и вывоз в места утилизации (с погрузкой, перевозкой и с размещением на свалке) диаметр свыше 1,2 м 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | Штука | 44 887,51 ₽ | 44 887,51 ₽ |
| 11 | Омолаживающая обрезка деревьев диаметр от 0,2 до 0,5 м (включительно) 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | Штука | 11 521,91 ₽ | 11 521,91 ₽ |
| 12 | Омолаживающая обрезка деревьев диаметр от 0,5 до 1,2 м (включительно) 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | Штука | 20 914,28 ₽ | 20 914,28 ₽ |
| 13 | Уборка упавших деревьев и вывоз в места утилизации (с погрузкой, перевозкой и размещением на свалке) диаметр до 0,2 м (включительно) 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | Штука | 2 938,32 ₽ | 2 938,32 ₽ |
| 14 | Уборка упавших деревьев и вывоз в места утилизации (с погрузкой, перевозкой и размещением на свалке) диаметр до 0,3 м (включительно) 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | Штука | 6 414,95 ₽ | 6 414,95 ₽ |
| 15 | Уборка упавших деревьев и вывоз в места утилизации (с погрузкой, перевозкой и размещением на свалке) диаметр до 0,4 м (включительно) 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | Штука | 12 452,41 ₽ | 12 452,41 ₽ |
| 16 | Уборка упавших деревьев и вывоз в места утилизации (с погрузкой, перевозкой и размещением на свалке) диаметр до 0,5 м (включительно) 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | Штука | 15 994,32 ₽ | 15 994,32 ₽ |
| 17 | Уборка упавших деревьев и вывоз в места утилизации (с погрузкой, перевозкой и размещением на свалке) диаметр до 0,6 м (включительно) 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | Штука | 19 396,21 ₽ | 19 396,21 ₽ |
| 18 | Уборка упавших деревьев и вывоз в места утилизации (с погрузкой, перевозкой и размещением на свалке) диаметр до 0,7 м (включительно) 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | Штука | 21 364,87 ₽ | 21 364,87 ₽ |
| 19 | Уборка упавших деревьев и вывоз в места утилизации (с погрузкой, перевозкой и размещением на свалке) диаметр до 0,8 м (включительно) 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | Штука | 22 831,44 ₽ | 22 831,44 ₽ |
| 20 | Уборка упавших деревьев и вывоз в места утилизации (с погрузкой, перевозкой и размещением на свалке) диаметр до 0,9 м (включительно) 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | Штука | 25 394,31 ₽ | 25 394,31 ₽ |
| 21 | Уборка упавших деревьев и вывоз в места утилизации (с погрузкой, перевозкой и размещением на свалке) диаметр до 1,2 м (включительно) 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | Штука | 27 515,22 ₽ | 27 515,22 ₽ |
| 22 | Уборка упавших деревьев и вывоз в места утилизации (с погрузкой, перевозкой и размещением на свалке) диаметр свыше 1,2 м 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | Штука | 41 096,58 ₽ | 41 096,58 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ