Выполнение работ по модернизации автоматического пункта весового и габаритного контроля транспортных средств, расположенного на автомобильной дороге Иваново – Писцово – Гаврилов-Ям – Ярославль (до дер. Шопша) «Р-79» км 51+620
Начальная цена32 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 320 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 200 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 960 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0171200001926003269
ИКЗ
262760439403076040100100270014211244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 15:08
Начало подачи заявок
24.07.2026, 15:08
Подача заявок
до 04.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКП ЯО
ИНН-КПП
7604084334 - 760401001
Почтовый адрес
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Местонахождение
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Место поставки и контакты
Место поставки
АПВГК, расположенный на автомобильной дороге Иваново – Писцово – Гаврилов-Ям – Ярославль (до дер. Шопша) «Р-79» км 51+620.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Немцева Анна Николаевна, 7-485-2786236, andreevaan@yarregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по модернизации автоматического пункта весового и габаритного контроля транспортных средств, расположенного на автомобильной дороге Иваново – Писцово – Гаврилов-Ям – Ярославль (до дер. Шопша) «Р-79» км... 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 32 000 000 ₽ | 32 000 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ