Выполнение работ по диагностике, техническому учету и паспортизации автомобильных дорог Некрасовского муниципального округа Ярославской области
Начальная цена389 994,49 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 38 999,45 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 11 699,83 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0171200001926003270
ИКЗ
263762100380076210100100340014211244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 15:09
Начало подачи заявок
24.07.2026, 15:09
Подача заявок
до 04.08.2026, 07:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКП ЯО
ИНН-КПП
7604084334 - 760401001
Почтовый адрес
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Местонахождение
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Место поставки и контакты
Место поставки
м.о. Некрасовский, в соответствии с Перечнем автомобильных дорог Некрасовского муниципального округа Ярославской области (Приложение №1 к Техническому заданию), а также по месту расположения Подрядчика.
Срок исполнения
158 календарных дней
Контакты
Нестерова Софья Сергеевна, 7-485-2786224, nesterovass@yarregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по диагностике автомобильных дорог 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 38,97 Километр; тысяча метров | 4 351 ₽ | 169 562,82 ₽ |
| 2 | Выполнение работ по техническому учету и паспортизации автомобильных дорог 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 38,97 Километр; тысяча метров | 5 656,3 ₽ | 220 431,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ