Поставка продуктов питания (молоко и молочная продукция)
Начальная цена1 521 918,66 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 219,19 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 152 191,87 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0171200001926003272
ИКЗ
263760901392276090100100300011051244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 15:15
Начало подачи заявок
24.07.2026, 15:15
Подача заявок
до 04.08.2026, 07:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКП ЯО
ИНН-КПП
7604084334 - 760401001
Почтовый адрес
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Местонахождение
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствие с Перечнем адресов поставки товара (Приложение № 4 к контракту)
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Ерофеева Елена Михайловна, 7-4852-786218, haritonovaem@yarregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Молоко питьевое 10.51.11 Молоко, кроме сырого | 17 520 Литр; кубический дециметр | 70,32 ₽ | 1 232 006,4 ₽ |
| 2 | Кефир 10.51.52.140 Кефир | 222 Литр; кубический дециметр | 87,47 ₽ | 19 418,34 ₽ |
| 3 | Кисломолочный продукт «Снежок» 10.51.52.190 Продукты кисломолочные прочие (кроме сметаны), не включенные в другие группировки | 1 146 Литр; кубический дециметр | 84,26 ₽ | 96 561,96 ₽ |
| 4 | Йогурт 10.51.52.110 Йогурт | 414 Литр; кубический дециметр | 85,48 ₽ | 35 388,72 ₽ |
| 5 | Сметана 10.51.52.200 Сметана | 618 Килограмм | 224,18 ₽ | 138 543,24 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)