Оказание услуг частной охраны (выставление поста охраны)
Начальная цена2 415 600 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 24 156 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 483 120 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0171200001926003275
ИКЗ
262760206382976020100103330028010244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 15:21
Начало подачи заявок
24.07.2026, 15:21
Подача заявок
до 04.08.2026, 07:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКП ЯО
ИНН-КПП
7604084334 - 760401001
Почтовый адрес
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Местонахождение
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Место поставки и контакты
Место поставки
Пост № 1 - Детская городская больница - г. Рыбинск, ул. Чкалова 53; Пост № 2 - Детская поликлиника №1 - г. Рыбинск, ул. Моторостроителей, д. 25а; Пост № 3 - Детская поликлиника №2 - г. Рыбинск, ул. Черепанова, д. 1; Пост № 4 - Консультативно-диагностический центр - г. Рыбинск, ул. Герцена/Бородулина, д. 46/26.
Срок исполнения
2027-03-31+03:00
Контакты
Ерофеева Елена Михайловна, 7-4852-786218, haritonovaem@yarregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.000 Услуги охраны | 8 052 Человеко-час | 300 ₽ | 2 415 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ