Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (МНН: ОЛОКИЗУМАБ)

Электронный аукцион № 0171200001926003278 опубликован 24.07.2026, 15:47 в ЕИС ИКЗ 262761013065276100100100850012120244
Начальная цена5 019 300 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 50 193 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 501 930 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0171200001926003278
ИКЗ
262761013065276100100100850012120244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 15:47
Начало подачи заявок
24.07.2026, 15:47
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

МКП ЯО

ИНН-КПП
7604084334 - 760401001
Почтовый адрес
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Местонахождение
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3

Место поставки и контакты

Место поставки
место складирования
Срок исполнения
2027-08-31+03:00
Контакты
Савин Артем Евгеньевич, 8-4852-786266, savinae@yarregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ОЛОКИЗУМАБ
21.20.10.214 Иммунодепрессанты
46,8 см[3*];^мл107 250 ₽5 019 300 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы