Поставка дверных блоков в муниципальном образовательном учреждении средней общеобразовательной школе «ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС № 2 «Вектор» Центр образования-школа № 39

Запрос котировок в электронной форме № 0171200001926003279 опубликован 24.07.2026, 15:53 в ЕИС ИКЗ 263760202388076020100100170012512244
Начальная цена827 820,95 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 165 564,19 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 24 834,63 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0171200001926003279
ИКЗ
263760202388076020100100170012512244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 15:53
Начало подачи заявок
24.07.2026, 15:53
Подача заявок
до 04.08.2026, 07:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

МКП ЯО

ИНН-КПП
7604084334 - 760401001
Почтовый адрес
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Местонахождение
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Немцева Анна Николаевна, 7-485-2786236, andreevaan@yarregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
блок дверной
25.12.10.190 Двери, окна и их рамы и пороги для дверей из металлов прочие
14 Штука55 731,68 ₽780 243,52 ₽
2
блок дверной
25.12.10.190 Двери, окна и их рамы и пороги для дверей из металлов прочие
1 Штука47 577,43 ₽47 577,43 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы