Капитальный ремонт автомобильной дороги ул. Лагерная от ПК3+40 до ПК5+76 с устройством тротуара к школе № 1 п. Борисоглебский Борисоглебского района Ярославской области
Начальная цена8 461 523,88 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 84 615,24 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 846 152,39 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 253 845,72 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦК 28.07.2026.docx.zipПроект контракта (КАПИТАЛЬНЫЙ РЕМОНТ АВТОМОБИЛЬНОЙ ДОРОГИ) (03.07.26) (7).doc.zipООЗ.docx.zipТребования к заявке запрос котировок 12.05.doc.zip02. ДВ. Борис., 2 этап. ул.Лагерная от ПК3 40 до ПК5 76 эксп..doc.zip03.2 Борис. ул.Лагерная ПК3+28-ПК5+76, Тротуар. ДО л.2.pdf.zip04. Борисоглеб ул Лагерная ПК3 40 до ПК5 76--.xlsx.zip01. Акт. Борис., 2 этап. ул.Лагерная от ПК3+40 до ПК5+76.doc.zipЗаключение.rar.zip03.1 Борис. ул.Лагерная ПК3+28-ПК5+76, Тротуар. План л.1.pdf.zip
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0171200001926003281
ИКЗ
263761400080976140100100720014211243
Площадка
Публикация
28.07.2026, 11:10
Начало подачи заявок
24.07.2026, 16:24
Подача заявок
до 04.08.2026, 07:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКП ЯО
ИНН-КПП
7604084334 - 760401001
Почтовый адрес
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Местонахождение
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Смирнова Светлана Анатольевна, 7-485-2786227, smirnovasa@yarregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капитальный ремонт автомобильной дороги ул. Лагерная от ПК3+40 до ПК5+76 с устройством тротуара к школе № 1 п. Борисоглебский Борисоглебского района Ярославской области 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 8 461 523,88 ₽ | 8 461 523,88 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ