Поставка медицинских изделий (кардиовертер-дефибриллятор имплантируемый трехкамерный (бивентрикулярный), МРТ совместимый) для ГБУЗ ЯО «ОКБ»
Начальная цена3 778 902,99 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 37 789,03 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 377 890,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0171200001926003284
ИКЗ
262760300410376030100105180012660244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 16:42
Начало подачи заявок
27.07.2026, 16:42
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКП ЯО
ИНН-КПП
7604084334 - 760401001
Почтовый адрес
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Местонахождение
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Место поставки и контакты
Место поставки
(склады Заказчика, расположенные на первом и седьмом этажах стационара Заказчика)
Срок исполнения
2027-08-08+03:00
Контакты
Быстрякова Анджела Юрьевна, 8-4852-786229, Bystryakovaay@yarregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кардиовертер-дефибриллятор имплантируемый трехкамерный (бивентрикулярный), МРТ совместимый 26.60.14.110 Кардиостимуляторы | 5 Штука | 537 559,94 ₽ | 2 687 799,7 ₽ |
| 2 | Кардиовертер-дефибриллятор имплантируемый трехкамерный (бивентрикулярный), МРТ совместимый 26.60.14.110 Кардиостимуляторы | 1 Штука | 537 559,94 ₽ | 537 559,94 ₽ |
| 3 | Кардиовертер-дефибриллятор имплантируемый трехкамерный (бивентрикулярный), МРТ совместимый 26.60.14.110 Кардиостимуляторы | 1 Штука | 553 543,35 ₽ | 553 543,35 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ