выполнение работ по восстановительному ремонту системы весогабаритного контроля СВК-2-Р(М)ВС заводской № 75764 в составе автоматического пункта весового и габаритного контроля транспортных средств, расположенного на автомобильной дороге Сергиев Посад - Калязин - Рыбинск - Череповец "Р-104" км 283+807
Начальная цена4 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 40 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 400 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 120 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0171200001926003285
ИКЗ
262760439403076040100100340014211244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 16:46
Начало подачи заявок
27.07.2026, 16:46
Подача заявок
до 04.08.2026, 07:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКП ЯО
ИНН-КПП
7604084334 - 760401001
Почтовый адрес
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Местонахождение
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Место поставки и контакты
Место поставки
АПВГК, расположенный на а/д а/д Сергиев Посад - Калязин - Рыбинск - Череповец "Р-104" км 283+807.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Немцева Анна Николаевна, 7-485-2786236, andreevaan@yarregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | выполнение работ по восстановительному ремонту системы весогабаритного контроля СВК-2-Р(М)ВС заводской № 75764 в составе автоматического пункта весового и габаритного контроля транспортных средств, расположенного на авт... 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 4 000 000 ₽ | 4 000 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ