Оказание услуг по оценке уязвимости и разработке планов обеспечения транспортной безопасности объектов транспортной инфраструктуры.

Запрос котировок в электронной форме № 0171200001926003297 опубликован 27.07.2026, 17:02 в ЕИС ИКЗ 263761800079076180100100310017490244
Начальная цена400 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 40 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 12 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0171200001926003297
ИКЗ
263761800079076180100100310017490244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 17:02
Начало подачи заявок
27.07.2026, 17:02
Подача заявок
до 04.08.2026, 07:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

МКП ЯО

ИНН-КПП
7604084334 - 760401001
Почтовый адрес
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Местонахождение
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3

Место поставки и контакты

Место поставки
- место расположения объектов оценки - указано в приложении к Техническому заданию (приложение № 1 к Контракту); - место оказания услуг по изготовлению документации - по выбору Исполнителя; - место сдачи документации по итогам оказания услуг: по месту нахождения Заказчика: Ярославская область, г. Любим, ул. Трефолева, д. 10.
Срок исполнения
200 календарных дней
Контакты
Немцева Анна Николаевна, 7-485-2786236, andreevaan@yarregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по оценке уязвимости и разработке планов обеспечения транспортной безопасности объектов транспортной инфраструктуры.
74.90.15.110 Услуги по проведению оценки уязвимости объектов транспортной инфраструктуры и транспортных средств
1 Условная единица400 000 ₽400 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы