Ремонт крыльца здания бюджетного учреждения культуры Первомайского муниципального округа "Центр культуры. Муниципальная библиотека." по адресу: Ярославская область, Первомайский район, д. Шильпухово
Начальная цена492 678,91 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 98 535,78 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 14 780,37 ₽
44-ФЗ
Документы
обоснование крыльцо.docx.zipПроект контракта (ТЕКУЩИЙ РЕМОНТ ОКС) (2026.054219).docx.zipВедомость.pdf.zipСмета.pdf.zipZakliuchenie_667-SNE-2026_.pdf.zipОписание объекта закупки (2026.054219).docx.zipТребования к содержанию, составу заявки на участие в электронном запросе котировок и инструкция по её заполнению (.docx.zip
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0171200001926003300
ИКЗ
263762300440876230100100110014339244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 17:14
Начало подачи заявок
27.07.2026, 17:14
Подача заявок
до 04.08.2026, 07:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКП ЯО
ИНН-КПП
7604084334 - 760401001
Почтовый адрес
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Местонахождение
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Ерофеева Елена Михайловна, 7-4852-786218, haritonovaem@yarregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт крыльца здания бюджетного учреждения культуры Первомайского муниципального округа "Центр культуры. Муниципальная библиотека." по адресу: Ярославская область, Первомайский район, д. Шильпухово 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 492 678,91 ₽ | 492 678,91 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ