Ремонт автомобильной дороги по ул. Энергетиков в р.п. Пречистое Первомайского муниципального округа Ярославской области
Начальная цена1 041 701,75 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 208,51 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 104 170,18 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 31 251,05 ₽
44-ФЗ
Документы
обоснование НМЦК.docx.zipПроект контракта - 2026-07-27T104857.748.docx.zipЛСР.PDF.zipописание объекта закупки (10) (2).docx.zipЭнергетиков заключение экспертизы.rar.zipСхемы ул.Энергетиков, 0,24 км.pdf.zipТребования к содержанию, составу заявки на участие в электронном запросе котировок и инструкция по её заполнению (13).doc.zip
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0171200001926003304
ИКЗ
263762300051676230100100300014211244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 17:18
Начало подачи заявок
27.07.2026, 17:18
Подача заявок
до 04.08.2026, 07:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКП ЯО
ИНН-КПП
7604084334 - 760401001
Почтовый адрес
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Местонахождение
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Нестерова Софья Сергеевна, 7-485-2786224, nesterovass@yarregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт автомобильной дороги по ул. Энергетиков в рп. Пречистое Первомайского муниципального округа Ярославской области 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 1 041 701,75 ₽ | 1 041 701,75 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ