Выполнение работ по ремонту центрального крыльца здания Центра образования № 7 имени адмирала Ф.Ф. Ушакова МОУ "Образовательный комплекс "Успех" Тутаевского муниципального округа по адресу: Ярославская обл., г. Тутаев, ул. Комсомольская. д. 117

Запрос котировок в электронной форме № 0171200001926003307 опубликован 27.07.2026, 17:26 в ЕИС ИКЗ 263761014483176100100100400014339244
Начальная цена986 401,56 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 197 280,31 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 29 592,05 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0171200001926003307
ИКЗ
263761014483176100100100400014339244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 17:26
Начало подачи заявок
27.07.2026, 17:26
Подача заявок
до 04.08.2026, 07:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

МКП ЯО

ИНН-КПП
7604084334 - 760401001
Почтовый адрес
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Местонахождение
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Тутаев, ул. Комсомольская, д. 117
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Смирнова Светлана Анатольевна, 7-485-2786227, smirnovasa@yarregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по ремонту центрального крыльца здания Центра образования № 7 имени адмирала Ф.Ф. Ушакова МОУ "Образовательный комплекс "Успех" Тутаевского муниципального округа по адресу: Ярославская обл., г. Тутаев...
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица986 401,56 ₽986 401,56 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы