Поставка расходных материалов (блок растворов, Множественные аналиты газов крови ИВД, набор, ион-селективные электроды) для анализатора кислотно-щелочного и газового состава крови ABL90 FLEX
Начальная цена1 192 373,52 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 923,74 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 119 237,35 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0171200001926003309
ИКЗ
262760602879076060100100040310000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 14:19
Начало подачи заявок
28.07.2026, 14:19
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКП ЯО
ИНН-КПП
7604084334 - 760401001
Почтовый адрес
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Местонахождение
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Место поставки и контакты
Место поставки
(клинико-диагностическая лаборатория)
Срок исполнения
2027-05-28+03:00
Контакты
Щеголева Надежда Николаевна, 7-485-2786231, shchegolevann@yarregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Блок растворов 21.20.23.111 Препараты диагностические | 8 Упаковка | 36 767,03 ₽ | 294 136,24 ₽ |
| 2 | Множественные аналиты газов крови ИВД, набор, ион-селективные электроды 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 8 Штука | 112 279,66 ₽ | 898 237,28 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ