Поставка ГСМ для нужд МОУ СОШ «Ростовский образовательный комплекс № 4»
Начальная цена685 755 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 857,55 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 68 575,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0171200001926003311
ИКЗ
263760901324976090100100240011920244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 14:57
Начало подачи заявок
28.07.2026, 14:57
Подача заявок
до 04.08.2026, 07:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКП ЯО
ИНН-КПП
7604084334 - 760401001
Почтовый адрес
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Местонахождение
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Место поставки и контакты
Место поставки
отпуск товара автотранспорту Заказчика производится непосредственно на АЗС Поставщика, либо АЗС третьих лиц, с которыми у Поставщика оформлены договорные отношения по поставке товара, и где принимаются к обслуживанию пластиковые карты Поставщика. Не менее двух АЗС должны находиться на территории г. Ростова.
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Смекалов Павел Викторович, 7-4852-786217, smekalovpv@yarregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 10 500 Литр; кубический дециметр | 65,31 ₽ | 685 755 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ