Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (МНН Ланреотид)

Запрос котировок в электронной форме № 0171200001926003313 опубликован 28.07.2026, 15:21 в ЕИС ИКЗ 262761013065276100100100280722120244
Начальная цена1 297 785,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 977,86 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 129 778,56 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0171200001926003313
ИКЗ
262761013065276100100100280722120244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 15:21
Начало подачи заявок
28.07.2026, 15:21
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

МКП ЯО

ИНН-КПП
7604084334 - 760401001
Почтовый адрес
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Местонахождение
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3

Место поставки и контакты

Место поставки
(место складирования)
Срок исполнения
2027-08-31+03:00
Контакты
АБДУЛЛАЕВА ГИЛАС МАХМУД КЫЗЫ, 7-485-2786225, abdullaevagm@yarregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ЛАНРЕОТИД
21.20.10.181 Гормоны гипоталамуса и гипофиза и их аналоги
2 880450,62 ₽1 297 785,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы