Поставка продуктов питания (фрукты)
Начальная цена796 420,75 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 79 642,08 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0171200001926003314
ИКЗ
263760901392276090100100310010000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 15:23
Начало подачи заявок
28.07.2026, 15:23
Подача заявок
до 04.08.2026, 07:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКП ЯО
ИНН-КПП
7604084334 - 760401001
Почтовый адрес
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Местонахождение
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Место поставки и контакты
Место поставки
Центр развития ребенка - детский сад № 22
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Павлюк Ирина Вениаминовна, 8-4852-786216, ivpavlyk@yarregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Яблоки 01.24.10.000 Яблоки | 1 925 Килограмм | 121,7 ₽ | 234 272,5 ₽ |
| 2 | Апельсины 01.23.13.000 Апельсины | 160 Килограмм | 108,16 ₽ | 17 305,6 ₽ |
| 3 | Мандарины 01.23.14.000 Мандарины, включая танжерины, клементины и аналогичные гибриды цитрусовых культур | 415 Килограмм | 156,14 ₽ | 64 798,1 ₽ |
| 4 | Бананы 01.22.12.000 Бананы | 2 150 Килограмм | 144,41 ₽ | 310 481,5 ₽ |
| 5 | Груши 01.24.21.000 Груши | 935 Килограмм | 169,79 ₽ | 158 753,65 ₽ |
| 6 | Лимоны 01.23.12.000 Лимоны и лаймы | 70 Килограмм | 154,42 ₽ | 10 809,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ