Оказание услуг по организации горячего питания обучающихся
Начальная цена1 733 562 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 335,62 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 173 356,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0171200001926003318
ИКЗ
263761102417476110100100080055629244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 15:29
Начало подачи заявок
28.07.2026, 15:29
Подача заявок
до 04.08.2026, 07:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКП ЯО
ИНН-КПП
7604084334 - 760401001
Почтовый адрес
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Местонахождение
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Место поставки и контакты
Место поставки
м.о. Тутаевский, г. Тутаев, ул. Ленина, д. 96. - Центр образования «Левобережный» - здание № 1 (производится организация питания и приготовление питания). Российская Федерация, Ярославская область, м.о. Тутаевский, г. Тутаев, ул Ушакова, д. 48 - - Центр образования «Левобережный» - здание № 2 (производится организация питания и приготовление питания).
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Павлюк Ирина Вениаминовна, 8-4852-786216, ivpavlyk@yarregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обеспечение питанием обучающихся 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | Человеко-день | 87 ₽ | 87 ₽ |
| 2 | Обеспечение питанием обучающихся 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | Человеко-день | 174 ₽ | 174 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ